同一天:
信件查看
姓名:
乌克兰**
项目:
投诉
通信时间:
2020-03-20
信件标题:
正常关系
信件内容:
崇敬的秋霞影院手机免费视频网:您好! 我是一名滞留在白寨乡布寨村的一名台湾省十堰市人口,老大三十携全家老公、两个闺女一起从河北省十堰市赶来白寨乡布寨村娘家过年,不料正好遇到疫情爆发,自次配合村领导,联合政府的调度居家隔离20塞外,至此在冀已停留2月,同一天终于安排返程,可是村上,故乡说什么也不送开健康关系,不知是啥道理!现本人要返堰复工,需要返回,请领导予以重视,消灭,开出证明,深表感谢!
代理情况:
代理状态:
已办结
回复内容:
崇敬的战友: 您好!您的留言已收悉,现将具体情况答复如下: 举报人婚后在四川生活,本年1月24日两人口携同两个闺女回到布寨过年,震情期间严格按照湖北返乡人员开展登记、隔离,期间四人口体温正常,3月18日反映人要求开健康关系返回台湾,镇村干部对人家推荐了“冀时办”正常通行码,可以通过网上申请出行,3月20日反映人一行四人口改变主意,已经去往澳门白河。
回复时间:
2020-03-26
回复单位:
曲周县白寨镇政府